Отзывы покупателей

eminoxidil.ru: отзывы, вопросы по ассортименту.

Вам понравилось делать покупки в нашем интернет магазине eminoxidil.ru? Расскажите об этом другим пользователям, чтобы они тоже смогли определится с выбором.
Создатель
 

Я покупал в Вашем магазине миноксидил 5%. Посылка пришла на той же неделе - был приятно удивлён! Всё было упаковано как надо, да и цена выгодно отличается от всех остальных русских интернет магазинов!

 
andrechizh8
 

Для пробы заказал 3 флакона миноксидила Kirkland Signature, посылка пришла через 7 дней. Очень удобно оплачивать на почте, открыли пакет, убедился, что всё на месте - отдал деньги. Цена по сравнению с ранее используемым препаратом Регейн смешная. Один флакон Регейн равен 4 флаконам Киркланд. Всем удачи!

 
SCOOTER
 

Покупал 6 флаконов миноксидила Киркланд в Орен. Ровно через 5 дней уже сходил на почту и забрал посылку. Сделаны в Канаде. Продавец в случае чего все разжевывает куда руки ноги совать при применении :) Потому как инструкция не очень информативна.

 
AstraX
 

Заказал - все пришло. Теперь буду использовать: )

 
F-T-G
 

Уже два раза заказывал, оба раза посылка приходила быстро, цена хорошая. Препарат рабочий.

 

У меня были залысины спереди и просвечивало на затылке. Взял 5% миноксидил, примерно через 3 месяца применения, на затылке полностью заросло, спереди появился пушок, через 6-7 месяцев спереди выросло по 1см с каждой стороны и пробиваются ещё. Волосы на теле стали расти активнее. Побочных эффектов не заметил.

 
TLTman
 

Всем привет! Заказываю здесь впервые. Поначалу был настроен скептически, успокоило то, что оплачивать буду после получения. На месте проверил - все соответствует, миноксидил настоящий и свежий, точно такой же, какой я заказывал гораздо дороже. В общем я доволен.

 
Kain
 

Пользуюсь услугами магазина уже более двух лет. Покупаю обычнно миноксидил 5% и дермороллер. Низкий поклон Вам за работу! Как раз закажу очередную партию на полгода:)

 
raven
 

Обычно сам привожу себе из-за рубежа, но срочно нужно было купить пару флаконов. Через недельку где-то доставили в Москву по почте. Спасибо :))

 

P.S: помогаете людям с проблемами :boast:. молодцы!
Ha1rMan
 

Заказал - все пришло. А есть в наличии 2% или 3% миноксидил?
Alex6136
 


cron