Хотите получить грамотную консультацию?

В этом разделе Вы можете обратиться за советом к участникам форума.

Этот раздел создан для того, чтобы читатели могли получить консультацию по темам лечения облысения и восстановления волос. Общую информацию всегда можно получить в соответствующих разделах форума, но для этого необходимо потратить больше времени, которого часто не хватает.

Постарайтесь подробно ответить на следующие вопросы:
  • как давно начался процесс потери волос и как он протекал с течением времени;
  • посещали ли Вы специализированные клиники или кабинеты, получали ли консультации специалистов;
  • какими средствами для роста волос Вы пользовались и как долго, какой эффект получили;

Если проблема с волосами сильно отражается на Вашем моральном состоянии поделитесь этим с участниками форума. Тут Вас всегда поймут и обязательно поддержат.

Каждый человек оценивает состояние своих волос субъективно. Кто-то после небольшого сезонного выпадения волос пишет: «Помогите, я уже почти облысел!». Некоторые читатели придерживаются выжидательной позиции и ситуацию, когда волос уже почти не осталось, описывают фразой: «У меня волосы немного поредели». Так как от состояния волос на данный момент сильно зависит выбор и целесообразность дальнейшего лечения, постарайтесь сделать качественные фотографии всех проблемных зон и загрузить их в галерею. Как это сделать, подробно описывает «Руководство по созданию персонального фотоальбома» на главной странице галереи.
Создатель
 

привет римский фенька!хочу начать лечение с 15% минокса.фин принимать нехочу. как ты считаешь правильно или нет .
nikolay4ik
 

да
alma gel
 


cron