Кажется я лысею

В этом разделе Вы можете обратиться за советом к участникам форума.

Здравствуйте!
На данный момент мне 24 года всё началось 3 года назад в 2011 после того как я начал использовать гель для душа Palmolive с экстрактами оливкового молочка и в один ужасный момент у меня клочьями начали выпадать волосы (почему-то именно по бокам) где у меня теперь образовались лобные залысины тогда я не придал этому огромного значения думал что волосы отрастут через некоторое время но этого не произошло а они наоборот начали редеть и с каждым годом они редели всё больше и больше честно говоря меня не столько беспокоят лобные залысины (да и они не такие уж большие) сколько беспокоит передняя часть волос от лба до макушки.

с каких препаратов нужно начинать лечение?
где можно приобрести качественные препараты?
volosipi89
 

Здравствуйте.
Выпадение волос и использование нового геля для душа никак не связаны. Как правило, андрогенетическая алопеция начинается внезапно и в молодом возрасте. Облысение обычно идет по четкому сценарию (чаще всего редеют волосы в районе висков или на макушке). Далее выпадение волос обычно прогрессирует, конечную степень облысения выяснить невозможно. У кого-то выпадение волос прекращается на какой-либо стадии, у кого-то со временем выпадуают все волосы с чувствительными к андрогенам фолликулами (те остается небольшая часть на затылке), так что Ваше беспокойство оправдано.
Качественные препараты для восстановления волос Вы можете приобрести в нашем магазине. Рекомендацию по выбору конкретного препарата смог дать после того, как загрузите фотографии проблемных зон.
Создатель
 

Спасибо что ответили! загрузил фотографии в фотоальбом, жду ваших рекомендаций с чего мне начать лечение, заранее благодарен.
volosipi89
 


cron