Другие форумы о волосах

Тут я понимаю пока глухо, но тем не менее, спасибо Создателю за форум, меня, как я понимаю, забанили на волосах.ком навсегда, не знаю буду ли делать новый акк, предупреждали меня там несколько раз за УЖАСНЫЕ СЛОВА - хз, хреново и в таком духе, в итоге за эти же слова мне дали бан на месяц, а потом когда была создана тема "злоупотребление" и я выразил свое отношение ко всему этому, в довольно мягкой форме, меня забанили вообще с концами )) админ там конечно адовый человек, не знаю кто его покусал в детстве но все это грустно, правда не знаю будет ли много народу тут: (

 
pumbisimo
 

Прокомментирую по пунктам:

 

Да, мне тоже не очень нравится позиция модератора, однако, это его право поступать так, как он считает нужным. Каждый человек с этой функцией модерирует исходя из своих убеждений.

 

Проблема скорее в том, что там нет правил. На этом форуме будет просто, за нецензурную лексику пользователь будет получать предупреждение, которое длится 3 месяца (к примеру). За второй инцидент - второе. С тремя предупреждениями пользователь будет ограничен в правах (сможет авторизироваться, но не сможет писать в темы и личные сообщения), пока срок первого предупреждения не закончится.

 

Это более лояльный подход к пользователям, но он по прежнему предполагает грамотную речь. Согласись, если здесь будет брань через слово, а там будет цензура, вряд ли этот форум выйдет победителем. Поэтому внимательно прочитай свои сообщения, я их немного изменил - мне бы хотелось, чтобы так писали пользователи.

 

Тут пока глухо, потому что форуму всего неделя. На его разработку ушло полгода упорного труда. Он гораздо удобнее, чем другие, тут есть благодарности (ищи значок в верхнем правом углу сообщения), больше смайлов, удобнее профиль и больше информации под аватарми. Сверху есть ссылка не только на твои сообщения, но и темы. Есть еще много других интересных функций, которые незаметны сразу. Форум хорошо оптимизирован для поисковых систем, но должно пройти время, чтобы с них начали приходить новые пользователи с которыми можно было бы обсудить миноксидил и другие средства для волос, а так же делиться своим опытом.

 

Хочешь, чтобы здесь было больше людей - добавь аватар, заведи дневник, размести фотографии, посоветуй форум друзьям, пиши в созданные темы. Если нужна новая тема - пока лучше пиши мне, чтобы я создал правильный раздел.

 
Создатель
 

напишу здесь.............
profix.in.ua посмотрите какие цены в этом магазине :suicide:
я полазила в аптеках в США,цены там на 100%оригинал во много дешевле!может ли цены этого саита говорить что у них оригинал?или это обдираловка на лохов? кто не из украины 1$=8грн

интересно мнение народа.
лина-малина
 

Добрый день

Восстановление волос с помощью косметики с натуральным комплексом трав

http://prodajayslyg.ru/tovar/vosstanovlenie-volos
iveri
 


cron