Spectral.DNC (Спектрал ДНС) от DS Laboratories - отзывы

Обсуждение стимуляторов роста волос, а так же препаратов на их основе.

Основной активный ингредиент Spectral.DNC (Спектрал ДНС) от DS Laboratories - миноксидил. Подробное описание самого препарата Spectral.DNC находится на первой странице темы. Интересно будет почитать отзывы пользователей, перед тем как советовать купить препарат.

 
Создатель
 

DS Laboratories характеризует Spectral.DNC (Спектрал ДНС) как самое эффективное в мире средство для роста волос, созданное для борьбы с андрогенной алопецией и другими ее формами.

 

Основные ингредиенты Spectral.DNC:

  • Миноксидил (minoxidil) 4.5%;
  • Аминексил (aminexil) SP94;
  • Ретинол (retinol);
  • Комплекс витаминов и минералов (vitamin/mineral complex);
  • Травяные экстракты (herbal extracts);
  • Аденозин (adenosine);
  • Процианидины (procyanidins) B-2 и C-1;
  • Наносомы (nanosomes).

Spectral.DNC (Спектрал ДНС) комбинирует эффективность нескольких активных ингредиентов, чтобы противостоять различным причинам потери волос. DS Laboratories считает, что для роста нормальных, сильных и здоровых волос недостаточно использовать только один активный ингредиент. Поэтому Spectral.DNC может дать хороший результат пользователям, для которых препараты, содержащие только миноксидил, были недосточно эффективны. Spectral.DNC восстанавливает волосы на всей голове, включая переднюю линию, в то время как инструкции большинства препаратов несправедливо содержат информацию об эффективности только на верхней части головы.

 
Создатель
 

Я считаю, что Specral.DNC не стоит своих денег, так как компоненты, которые есть в составе не прошли клинических исследований. Один сплошной маркетинг, чтобы заработать больше денег. Какой там % миноксидила не ясно, а стоит 1 флакон столько же, сколько запас простого миноксидила на несколько месяцев. Сразу понятно что купить.

 
pumbisimo
 

Когда я первый раз увидел описание этого продукта - подумал так же. Отзывы и мнения пользователей, которые я видел не однозначны. Кто-то считает, что разницы нет, а другие пишут о высокой эффективности Spectral.DNC. Я лично не пользовался этим препаратом, и судить не могу. Однако, обрати внимание, у Spectral.DNC и компании DS Laboratories огромная популярность, это несложно проверить в поисковике. Либо это исключительно успешный маркетинг, либо признание качества и эффективности продукта. Возможно, что работают оба фактора. Тот же Dualgen от MinoxidilMax гораздо менее популярен, а я считаю, что его эффективность выше.

 

Что касается цены - в столицах достаточно людей, которые могут позволить себе лучшее, мало обращая внимание на цену. А если есть возможность, то всегда стоит попробовать, если есть выбор. Я же буду стараться давать беспристрастные оценки. Есть исследования - значит работает. Нет - будем ждать отзывы тех, кто желает проверить, и не будем вешать ярлыки.

 
Создатель
 

Как по мне, так DS Laboratories делает продукты хорошего качества. Пользуюсь Spectral.DNC-L, Revita COR, Revita Shampoo. Результатом доволен, фотографии выложу позже.

 
Соломон
 

Просто pumbisimo Spectral.DNC не подошёл, поэтому он очень категоричен. После его сообщений я еще раз пробежался по отзывам - есть очень достойные результаты. Видимо DS Laboratories не просто так составляла описание, и эффективность препарата будет зависеть от чувствительности пользователя к дополнительным компонентам. Кому они помогают - получают хороший эффект, кому нет - лучше попробовать продукты других производителей, процесс восстановления волос очень индивидуален. Просто нужно иметь ввиду, что этот препарат подходит не всем.

 
Создатель
 

До этого я пользовался месяц пеной Регейн, так от нее у меня были побочки, напишу об этом в соответствующем разделе. Сейчас собираюсь заказать Spectral.DNC-N, неплохие отзывы о нем на буржуйских форумах.

 

Очень нравится кондиционер Revita COR, после него реально кожа головы чувствуется здоровее. Шампунь Ревита тоже неплохой, но после него у меня немного шелушится кожа, но применение кондиционера это дело исправляет. После трех недель Spectral.DNC-L побочек пока не заметил.

 
Соломон
 


cron